FV Jugendtennis, Bocholt, 27.06.2022 - 29.06.2022

Tournament Results

U9m (M, 2014)
1 Friedrich Kalisch 11400233 T.u.B. Bocholt e.V., TA, RECHTER NIEDERRHEIN 32 Q
2 Malte Lopez Hardam 11401671 TC 66 Wolbeck, MüNSTERLAND 24 Q
U9w (F, 2014)
3 Laura Zedda 21400418 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, DüSSELDORF 16
3 Liana Martel 21401272 Dorstener TC, MüNSTERLAND 16
U10m (M, 2013)
1 Tim Richard 11300818 TC Rheinstadion e.V., DüSSELDORF 32 Q
1 Ben Beykirch 11300805 T.u.B. Bocholt e.V., TA, RECHTER NIEDERRHEIN 32 Q
2 Alexander Van den Berg 11303960 TC 1928 Ochtrup, MüNSTERLAND 24 Q
2 Colin Blenk 11301781 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 24 Q
U10w (F, 2013)
1 Lena Pokorska 21301253 TC Rot-Weiß Dinslaken e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 32 Q
2 Letizia Golz 21300535 TC Kaiserswerth e.V., DüSSELDORF 24 Q
U11m (M, 2012)
1 Leander Hortmann 11200265 TC Albachten e.V., MüNSTERLAND 32 Q
2 Hugo Menniken 11207268 Bonner THV, STADT BONN 24 Q
3 Louis Wille 11200886 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 16
3 Tim Marke 11204188 Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 16
5 Paul Van Clewe 11204176 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 10
5 Mio Feiler 11202198 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 10
U12m (M, 2011)
1 Raphael Menniken 11153067 Godesberger TK Grün-Weiß, STADT BONN 32 Q
2 Magnus Larson 11152885 TV Kleeblatt im TuS Mayen, RHEINLAND 24 Q
2 Hannes Koch 11150875 TC Moers 08 e.V., LINKER NIEDERRHEIN 24 Q
3 Louis Golz 11151293 TC Kaiserswerth e.V., DüSSELDORF 16
3 Sverre Böer 11151218 TC BW Castrop 06, RUHR-LIPPE 16
3 Samuel Rex 11152276 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 16
5 Lutz Wulfmeier 11151177 TuS Ickern, RUHR-LIPPE 10
5 Felix Meinen 11154938 TC Rot-Weiß Dinslaken e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 10
5 Eiji Kirchhoff 11150930 TC Bovert e.V., LINKER NIEDERRHEIN 10
U12w (F, 2011)
1 Finnja Isbruch 21100159 TC BW Castrop 06, RUHR-LIPPE 32 Q
2 Sophia Schmidt 21101491 TC Halden 2000, SüDWESTFALEN 24 Q
3 Zoey Komander 21101585 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, RECHTER NIEDERRHEIN 16
3 Isabel Hartmann 21101230 Tennispark Bielefeld, OSTWESTFALEN 16
5 Sara Maglakelidze 21108749 TC Kerpen, KREIS BERGHEIM 10
U13m (M, 2010)
1 Jamie Beyer 11082972 Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen, LINKER NIEDERRHEIN 32 Q
3 Julius Plothe 11083773 TC Rot-Weiß Stiepel, RUHR-LIPPE 16
3 Levi Kordos 11084247 TC Blau-Weiß St. Wendel, STB REGION 1 16
3 Edgar Reich 11084468 Rochusclub Düsseldorf e.V., DüSSELDORF 16
5 David Schneider 11085395 Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, DüSSELDORF 10
5 Max Beykirch 11082774 T.u.B. Bocholt e.V., TA, RECHTER NIEDERRHEIN 10
U14m (M, 2009)
2 Laurens Alexander Hagmeyer 10905523 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., BERGISCH LAND 24 Q
5 Alexander Sturm 10900616 TC Kaiserswerth e.V., DüSSELDORF 10
U16m (M, 2007)
1 Maxim Pfaffengut 10821546 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 32 Q
5 Carl Masberg 10821162 Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, DüSSELDORF 10
5 Benjamin Alasti 10824343 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, RECHTER NIEDERRHEIN 10
5 Theodor Geerdes 10822103 TC Grün-Weiß Leer, REGION DOLLART-EMS-VECHTE 10