Tennishalle Neckartenzlingen, 02.01.2023 - 05.01.2023

Tournament Results

U11m (M, 2012)
1 Jaro Schindler 11200689 TC Gundelfingen e.V., BADEN BEZIRK 3 32 Q
2 Constantin Szpakowski 11205669 TC Biberach, WTB BEZIRK F 24 Q
3 Oscar Pajdakovic 11201130 1.TC Rot-Weiß Wiesloch e.V., BADEN BEZIRK 1 16
3 Oskar Koppmann 11201037 TC Blau-Weiß Halle, OSTWESTFALEN 16
5 Friedrich Dittus 11206544 TC Blau Weiß Oberweier, BADEN BEZIRK 3 10
5 Nikita Golev 11201936 TC Göppingen, WTB BEZIRK D 10
5 Nicklas Schnell 11202282 TC Wolfsberg Pforzheim e.V., BADEN BEZIRK 2 10
5 Mikeno Szerbinski 11200705 TV Memmingen, SCHWABEN 10
U11w (F, 2012)
1 Neyla-Fee Schriever 21200164 Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V., BADEN BEZIRK 4 32 Q
2 Clara Nodlbichler 21200408 TC Friedberg, SCHWABEN 24 Q
3 Alva Zander 21201282 TC Rheinstadion e.V., DüSSELDORF 16
3 Valentina Gaspert 21201231 TC Bernhausen, WTB BEZIRK D 16
5 Liana Kolesnikow 21201358 TC Blau Weiß Oberweier, BADEN BEZIRK 3 10
5 Laura Rathmann 21200103 TC Göppingen, WTB BEZIRK D 10
5 Luise-Noelly Taffo Simo 21200069 TC Putzbrunn, OBERBAYERN-MüNCHEN 10
5 Felipa Wegener 21200526 TC Doggenburg, WTB BEZIRK C 10
U12m (M, 2011)
1 Richard Chanbour 11150794 TC RW Erlangen, MITTELFRANKEN 16 Q
2 Aurelio Erlenmayer 11150675 TC Bernhausen, WTB BEZIRK D 12 Q
3 Julian Kunz 11155248 Tennisclub Forchheim e.V., BADEN BEZIRK 2 8
U12w (F, 2011)
1 Ana Stratulat 21101621 TC Ludwigshafen-Oppau, PFALZ 32 Q
2 Oryna Ivshyna 21108860 TC Lichtenwald, WTB BEZIRK D 24 Q
3 Daria Bartes-Bude 21103245 TC Weiß-Blau Würzburg, UNTERFRANKEN 16
3 Savanna Güngör 21100239 TV Rüsselsheim-Hassloch, DARMSTADT 16
5 Amelie Altmann 21100855 SG Stadtpark Schwabach, MITTELFRANKEN 10
U13m (M, 2010)
2 Lenny Staudt 11081982 TVA 1860 Aschaffenburg, UNTERFRANKEN 24 Q
5 Vincent Schwarz 11083525 TC Aschheim, OBERBAYERN-MüNCHEN 10
U13w (F, 2010)
3 Marie Bauer 21050605 TV Adelsdorf, MITTELFRANKEN 16
3 Delia Weinmann 21051431 TC Bernhausen, WTB BEZIRK D 16
5 Lena Büchele 21050676 Aalener Sportallianz, WTB BEZIRK B 10
5 Anna Rendel 21055335 TA VfL Sindelfingen 1862, WTB BEZIRK C 10
5 Ela Beliz Altuntas 21053101 TC Bernhausen, WTB BEZIRK D 10
U14m (M, 2009)
1 Nicolas Pfäfflin 10900585 TC Schorndorf 1902, WTB BEZIRK B 32 Q
3 Levin Bergmiller 10901434 TC Friedberg, SCHWABEN 16
3 Emilian Wegener 10902072 TC Doggenburg, WTB BEZIRK C 16
5 Raffael Rudel 10902032 Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V., BADEN BEZIRK 4 10
5 Yannik Maisch 10908153 TC Bernhausen, WTB BEZIRK D 10
5 Rouben Babakhani 10905985 TC Blau-Weiß 1929 Eberbach eV, BADEN BEZIRK 1 10
U14w (F, 2009)
1 Jeanne-Ardenne Taffo Simo 20950630 TC Aschheim, OBERBAYERN-MüNCHEN 32 Q
2 María Jiménez Perez 20962093 TA SSV Ulm 1846, WTB BEZIRK F 24 Q
5 Rebecca Rittershofen 20950311 TC Hochdorf-Reichenbach, WTB BEZIRK D 10