PSV Mülheim an der Ruhr, 01.10.2021 - 03.10.2021

Tournament Results

U9m (M, 2013)
2 Anton Sokolov 11300185 TC Südpark Bochum, RUHR-LIPPE 24 Q
U10m (M, 2012)
1 Robert Orzelski 11200325 TC Kaiserswerth e.V., DüSSELDORF 32 Q
3 Oskar Koppmann 11201037 TC Blau-Weiß Halle, OSTWESTFALEN 16
U11m (M, 2011)
3 Nicolas Handke 11157220 Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V., DüSSELDORF 16
5 Till Sänger 11154977 TC Grün-Weiß Frohlinde, RUHR-LIPPE 10
5 Magnus Larson 11152885 TC Kerpen, KREIS BERGHEIM 10
5 Lazar Jankovic 11150723 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 10
U11w (F, 2011)
1 Anna-Lena Rathert 21100414 TC Blau-Weiß Halle, OSTWESTFALEN 16 Q
2 Lily Marie Kramer 21101564 TC BW Hennef, RHEIN-SIEG-KREIS (RRH) 12 Q
5 Ella Michel 21100530 Korschenbroicher TC e.V., LINKER NIEDERRHEIN 10
3 Zoey Komander 21101585 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, RECHTER NIEDERRHEIN 8
U12m (M, 2010)
1 Jonas Staniewicz 11082445 TC Rot-Weiß Stiepel, RUHR-LIPPE 32 Q
2 Anton Kimmeskamp 11083871 TC Rot-Weiß Stiepel, RUHR-LIPPE 24 Q
3 Viktor Kramer 11084776 Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim, RECHTER NIEDERRHEIN 16
3 Felix Niekamp 11082974 TC Eintracht Duisburg e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 16
5 Noa Joel Stern 11087621 Tennisverein Burgaltendorf e.V., ESSEN/BOTTROP 10
U12w (F, 2010)
1 Megan Latifaj 21053223 Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V., RUHR-LIPPE 32 Q
2 Maja Abraham 21050155 TC Halden 2000, SüDWESTFALEN 24 Q
3 Sofia Kovalenko 21051599 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, DüSSELDORF 16
1 Sophie Seiferth 21050101 TC Neheim-Hüsten, SüDWESTFALEN 16 Q
1 Maja Schweika 21051073 TC Blau-Weiß Halle, OSTWESTFALEN 16 Q
2 Carla Buschmann 21050337 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, RECHTER NIEDERRHEIN 12 Q
U13m (M, 2009)
2 Luis Cordt 10900772 Lüdenscheider TV 1899, SüDWESTFALEN 24 Q
1 Jasper Surholt 10900945 Dorstener TC, MüNSTERLAND 16 Q
2 Erik Pauli 10901723 TC Blau-Weiß Soest, RUHR-LIPPE 12 Q
U13w (F, 2009)
3 Lana Isabelle Comia 20951680 TV Feldmark Dorsten, MüNSTERLAND 16
2 Isabel Hermann 20954094 TF Wulfen, MüNSTERLAND 12 Q
2 Insa Hetzel 20950262 TC Rot-Weiss Möllen e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 12 Q
3 Zara Sophie Comia 20951681 TV Feldmark Dorsten, MüNSTERLAND 8
U14m (M, 2008)
3 Lennard Smely 10820531 TV Buchschlag, OFFENBACH 16
3 Carlo Schilling 10823379 TC HW Gladbeck, RUHR-LIPPE 16
5 Iven Maximilian Thye 10819863 Dortmunder TK RW 98, RUHR-LIPPE 10
5 Joshua Baer 10822290 TC Königstein, WIESBADEN 10
5 Lasse Boysen 10820468 HTC Schwarz-Weiss Bonn, STADT BONN 10
5 Adrian Mohr 10821019 TV Buchschlag, OFFENBACH 10
9 Max Obendorfer 10823864 TV Buchschlag, OFFENBACH 8
10 Maxim Palamaryuk 10825470 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., BERGISCH LAND 5
U16m (M, 2006)
1 Maximilian Ludes 10750899 TC Trier, RHEINLAND 32 Q
3 Kian Navid Azadi 10752504 TuS Ickern, RUHR-LIPPE 16
5 Konstantin Kiehl 10664090 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, STADT KöLN 10
U16w (F, 2006)
1 Ksenia Sokolova 20752381 TC Südpark Bochum, RUHR-LIPPE 16 Q
3 Tuana Kacar 20652413 Club Raffelberg e.V., TA, RECHTER NIEDERRHEIN 8
3 Juliane Koschinski 20755205 TK Langen, OFFENBACH 8