FV Jugendtennis, Bocholt, 29.06.2020 - 01.07.2020

Tournament Results

U9m (M, 2011)
1 Felix Meinen 11154938 TC Rot-Weiß Dinslaken e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 32 Q
2 Steffen Welters 11150116 TuS Westfalia Hombruch, RUHR-LIPPE 24 Q
3 Theodor Dietz 11151043 Tennis-Club Weinheim 1902 e.V., BADEN BEZIRK 1 16
3 Leonard Pozo y Tamayo 11152339 TC Grün-Weiß Bochum, RUHR-LIPPE 16
5 Lazar Jankovic 11150723 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 10
5 Magnus Larson 11152885 Godesberger TK Grün-Weiß, LINKSRHEINISCH 10
5 Eitan Yordanov 11200131 TC Grün-Weiß Bochum, RUHR-LIPPE 10
5 Maximilian Tober 11150118 Dortmunder TK RW 98, RUHR-LIPPE 10
5 Erik Thye 11150125 Dortmunder TK RW 98, RUHR-LIPPE 10
5 Lionel Schabio 11200071 TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V., LINKER NIEDERRHEIN 10
U9w (F, 2011)
1 Antonella Jedamski 21100191 Buschhausener TC e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 32 Q
2 Sofia Schlaugat 21100516 TV Huchem-Stammeln, AACHEN-DüREN-HEINSBERG 24 Q
3 Lilli Laska 21200608 TC Grün-Weiß Bochum, RUHR-LIPPE 16
3 Carlotta Schnock 21100804 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, DüSSELDORF 16
5 Linda Lebedev 21100177 TV Wickede TA, SüDWESTFALEN 10
5 Ella Reichwald 21200389 Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen, LINKER NIEDERRHEIN 10
5 Mara Dammann 21102959 Tennis-Club Weinheim 1902 e.V., BADEN BEZIRK 1 10
5 Valentina Lange 21100261 TC Schwülper, REGION HARZ-HEIDE 10
5 Alessia Nikolic 21100564 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 10
U10m (M, 2010)
1 Clemens Müller 11083205 TC Hattert, RHEINLAND 32 Q
1 Antonius Uhle 11082632 RTHC Bayer Leverkusen, KöLN-LEVERKUSEN 32 Q
2 Julius Plothe 11083773 Dortmunder TK RW 98, RUHR-LIPPE 24 Q
3 Jonas Staniewicz 11082445 TC Bochum-Süd, RUHR-LIPPE 16
3 Jamie Beyer 11082972 Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen, LINKER NIEDERRHEIN 16
3 Luke Nicolas Braun 11082457 Bünder TC, OSTWESTFALEN 16
5 Mats Brünemeyer 11082470 TSV Ladbergen, MüNSTERLAND 10
5 Anton Kimmeskamp 11083871 TC Rechen Bochum, RUHR-LIPPE 10
U10w (F, 2010)
1 Victoria Brand 21051682 Tennisgesellschaft Düsternbrook e.V., BEZIRK OST 32 Q
1 Maja Schweika 21051073 TC Blau-Weiß Halle, OSTWESTFALEN 32 Q
2 Karlotta Hahn 21051050 TC Sölderholz, RUHR-LIPPE 24 Q
3 Sofia Kovalenko 21051599 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, DüSSELDORF 16
3 Lisa Küper 21051603 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, DüSSELDORF 16
5 Lisanne Maß 21050080 TC Grün-Weiß Bochum, RUHR-LIPPE 10
5 Lynn Knorr 21051119 TC BW Castrop 06, RUHR-LIPPE 10
5 Lilith Florentine Schramm 21050342 TV Wickede TA, SüDWESTFALEN 10
5 Sophie Seiferth 21050101 TC Neheim-Hüsten, SüDWESTFALEN 10
U11m (M, 2009)
1 Luis Cordt 10900772 Lüdenscheider TV 1899, SüDWESTFALEN 32 Q
2 Alexander Sturm 10900616 TC Kaiserswerth e.V., DüSSELDORF 24 Q
3 Jakob Letsch 10905176 Bünder TC, OSTWESTFALEN 16
3 Akin Tasdemir 10900090 Buschhausener TC e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 16
5 Benedikt Steinert 10905238 TC Blau-Weiss Marsberg, SüDWESTFALEN 10
5 Jasper Surholt 10900945 BVH Tennis Dorsten, MüNSTERLAND 10
5 Matteo Ghirloni 10900129 TC Gerresheim e.V., DüSSELDORF 10
5 Anton Matthäus 10900684 MTHC 1903/1980 e.V., DüSSELDORF 10
9 Keno Raczkowiak 10900687 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 8
7 Neal Faust 10900812 HTC Schwarz-Weiss Bonn, LINKSRHEINISCH 8
10 Jan Horstkamp 10900633 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 5
U11w (F, 2009)
2 Eva Südmeyer 20950081 TC Kaiserswerth e.V., DüSSELDORF 24 Q
3 Amelie Nakath 20951447 TC Wesel-Büderich 1970 e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 16
3 Ilvana Nurkovic 20951479 TG Nord Düsseldorf e.V., DüSSELDORF 16
U12m (M, 2008)
2 Maxim Pfaffengut 10821546 Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA, RECHTER NIEDERRHEIN 24 Q
2 Fabio Felsner 10819577 TC Grün-Weiß Bochum, RUHR-LIPPE 24 Q
3 Luke Smith 10819958 Krefelder TG 1926 e.V., LINKER NIEDERRHEIN 16
5 Mark Yordanov 10820460 TC Grün-Weiß Bochum, RUHR-LIPPE 10
8 Maximilian Holtschlag 10824584 TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 5
U12w (F, 2008)
2 Marlene Specht 20800900 TuS Westfalia Vorhelm, RUHR-LIPPE 24 Q
1 Lara Sarcevic 20800221 TC Rot-Weiß Schwerte, SüDWESTFALEN 16 Q
2 Johanna Erlinghagen 20800209 Oeynhausener TC, OSTWESTFALEN 12 Q
5 Francesca Bodea 20803061 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, BERGISCH LAND 10
U13m (M, 2007)
3 Richard Pätzold 10752514 TC Strümp e.V., LINKER NIEDERRHEIN 16
5 Joshua Wiesekopsieker 10762294 TC Hiddenhausen, OSTWESTFALEN 10
5 Jan Niklas Burgsmüller 10752068 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, RECHTER NIEDERRHEIN 10
9 Leander Zehetner 10757504 TC Blau-Weiss Neuss e.V., LINKER NIEDERRHEIN 8
U13w (F, 2007)
3 Lea Andjela Sandulovic 20757631 ohne Verein / Verband, DEUTSCHLAND 16
3 Fabienne Maß 20752379 TC Grün-Weiß Bochum, RUHR-LIPPE 16
5 Leni Matanic 20754354 TC Blau-Gold Arnsberg, SüDWESTFALEN 10
10 Giulia Bialy 20752644 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 5
U14m (M, 2006)
1 Linus-Johan Sparding 10650555 Hammer SC 08, RUHR-LIPPE 32 Q
3 Sirac Yasin Aslan 10652198 Buschhausener TC e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 16
5 Tom Schultz 10600129 Tennisclub Blau-Weiß Emlichheim, REGION DOLLART-EMS-VECHTE 10
5 Alexander Jordan 10652026 TSV Meerbusch e.V. TA, LINKER NIEDERRHEIN 10
10 Younes Fardouss 10652291 T.u.B. Bocholt e.V., TA, RECHTER NIEDERRHEIN 5
U14w (F, 2006)
1 Jolien Geels 20662707 TV Sparta 87 Nordhorn, REGION DOLLART-EMS-VECHTE 32 Q
5 Talia Kolks 20652016 T.u.B. Bocholt e.V., TA, RECHTER NIEDERRHEIN 10
5 Laura Brockordt 20651361 TV BW Stadtlohn, MüNSTERLAND 10
9 Simay Bozat 20654397 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, BERGISCH LAND 8