PSV Mülheim an der Ruhr, 07.02.2020 - 09.02.2020

Tournament Results

U11m (M, 2009)
3 Max Heuer 10900114 TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V., TVN 16
3 Leonard Jasper Mahler 10900487 HTC Bad Neuenahr, RPF 16
U11w (F, 2009)
1 Gabriele Muraskaite 20950963 TC Brackwede, WTV 16 Q
U12m (M, 2008)
1 Till Wolfgang Philippzig 10823901 Oeynhausener TC, WTV 32 Q
1 Leo Scheffer 10823906 Marienburger SC, TVM 32 Q
2 Julius Uttermann 10819911 TC Grün-Weiß Aachen, TVM 24 Q
U12w (F, 2008)
3 Meltem Dönmez 20802886 Kölner HTC Blau-Weiss, TVM 16
2 Maja Faron 20802629 TC Viktoria, TVM 12 Q
5 Marie-Freya Wasemann 20802921 TC Halberg Brebach, STB 10
3 Julia Ramm 20805289 TC Grün-Weiß Aachen, TVM 8
U13m (M, 2007)
2 Yannic Nittmann 10751652 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM 24 Q
2 Moritz Galow 10753727 BASF TC Ludwigshafen, RPF 24 Q
3 David Vladimir Polak 10767327 TC Grün-Weiß Königsforst, TVM 16
5 Justin Ilic 10767366 Barmer Tennis-Club 1893 e.V., TVN 10
5 Maksimilijan Lestaric 10750561 TC Wiehltal, TVM 10
5 Jonas Steurer 10755199 TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA, TVN 10
U13w (F, 2007)
1 Lili-Izabele Muraskaite 20750312 TC Brackwede, WTV 32 Q
1 Eva Bennemann 20750760 Dortmunder TK RW 98, WTV 32 Q
1 Allegra Junge 20751000 TC Trier, RPF 32 Q
2 Josephine Pasiut 20751165 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, TVM 24 Q
2 Eva Muraskaite 20750313 TC Brackwede, WTV 24 Q
5 Lena Kühn 20757667 TC Alsdorf Rot-Weiß 1919, TVM 10
5 Louisa Handke 20752472 TC Herzebrock, WTV 10
U14m (M, 2006)
3 Nils Miedek 10651782 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN 16
5 Alexander Jordan 10652026 TSV Meerbusch e.V. TA, LINKER NIEDERRHEIN 10
U14w (F, 2006)
3 Sonja Zhiyenbayeva 20658570 TuS Sennelager, WTV 16
3 Cathrin Meschaninov 20655370 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, TVM 16
5 Vera Sashkina 20652004 TC Deuten, WTV 10
5 Amelie Pape 20660138 TC Wegberg, TVM 10
U15m (M, 2005)
1 Christoph Trümper 10556416 TC Grün-Weiß Aachen, TVM 32 Q
2 Konstantin Pols 10550478 Korschenbroicher TC e.V., TVN 24 Q
3 Philipp Nolte-Ernsting 10554541 TC Kaiserswerth e.V., TVN 16
3 Constantin Barth 10550145 TC Weissenhof, WTB 16
5 Julian Peter 10500377 DTV Hannover, TNB 10
5 Jayson Wasserfuhr 10553495 TC Erftstadt-Gymnich, TVM 10
5 Finn Hopfe 10500604 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN 10
U15w (F, 2005)
3 Charlotte Prinsen 20553862 TTC Brauweiler, TVM 16
3 Ribanna Hendricks 20552711 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., TVN 16
5 Carola Schaudinn 20557711 TC HW Gladbeck, WTV 10
U16m (M, 2004)
1 Felix Ligges 10451070 TC Eintracht Dortmund, WTV 32 Q
3 Max Terbuyken 10450692 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN 16
3 Alexander Braun 10450703 TC Alsdorf Rot-Weiß 1919, TVM 16
5 Patrick Graf 10401576 Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim, TVN 10