PSV Mülheim an der Ruhr, 03.10.2019 - 06.10.2019

Tournament Results

U11w (F, 2009)
1 Insa Hetzel 20950262 TC Rot-Weiss Möllen e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 16 Q
U12m (M, 2008)
3 Matthis Timm 10820992 DJK VfL Billerbeck, MüNSTERLAND 16
3 Maxim Pfaffengut 10821546 SV 08/29 Friedrichsfeld, RECHTER NIEDERRHEIN 16
5 Lars Nockmann 10819609 Sportwelt Rosbach, WIESBADEN 10
5 Maximilian Holtschlag 10824584 TSV Bocholt, RECHTER NIEDERRHEIN 10
U12w (F, 2008)
2 Maja Faron 20802629 TC Viktoria, KöLN-LEVERKUSEN 12 Q
2 Anastasia Schwaibiger 20800045 TuS Ickern, RUHR-LIPPE 12 Q
3 Lara Sarcevic 20800221 TC Rot-Weiß Schwerte, SüDWESTFALEN 8
U13m (M, 2007)
1 Johannes Reiche 10750850 TV Emsdetten, MüNSTERLAND 32 Q
2 Florian Küfer 10757683 TC Grün-Weiß Königsforst, KöLN-LEVERKUSEN 24 Q
3 Florian Römer 10750184 TC Schwarz-Gelb Hagen, SüDWESTFALEN 16
5 Leonardo Giannetti 10750438 TG Waldniel 1953 e.V., LINKER NIEDERRHEIN 10
5 Florian Braun 10751902 Königsdorf, 10
5 Leopold Weishaupt 10750139 TC Union Münster, MüNSTERLAND 10
9 Alexander Nakath 10758094 TC Wesel-Büderich 1970 e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 8
10 Leander Zehetner 10757504 TC Blau-Weiss Neuss e.V., LINKER NIEDERRHEIN 5
U13w (F, 2007)
2 Lucia Marie Bormann 20751131 TC Kaiserswerth e.V., DüSSELDORF 24 Q
1 Sofia Fedorova 20761266 TuS Ickern, RUHR-LIPPE 16 Q
3 Mia-Carlotta Hammerschmid 20752638 Rochusclub Düsseldorf e.V., DüSSELDORF 8
U14m (M, 2006)
1 Jonas Sommer 10650082 TC Steinbach, WIESBADEN 32 Q
2 Marlon Schilasky 10658196 Dorstener TC, MüNSTERLAND 24 Q
U14w (F, 2006)
1 Friederike Nolte 20652387 TC St. Mauritz, MüNSTERLAND 32 Q
3 Melissa Shaban 20658054 Odenkirchener TC e.V. 1966, LINKER NIEDERRHEIN 16
5 Franziska Wolter 20651370 TC Eintracht Dortmund, RUHR-LIPPE 10
3 Sayona Kolkmeyer 20655397 TC Blau-Weiß Halle, OSTWESTFALEN 8
U16m (M, 2004)
1 Maxim Udalov 10569934 TuS Ickern, RUHR-LIPPE 16 Q
3 Sandor Wulf 10554589 DJK VfL Billerbeck, MüNSTERLAND 16
1 Till Hetzel 10456843 TC Rot-Weiss Möllen e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 16 Q
2 Aleksander Stankovic 10401696 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., LINKER NIEDERRHEIN 12 Q
2 Moritz Pieper 10450095 Lüdenscheider TV 1899, SüDWESTFALEN 12 Q
3 Konstantin Pols 10550478 Korschenbroicher TC e.V., LINKER NIEDERRHEIN 8
3 Leonardo Pohl 10551583 DJK BW Lavesum, MüNSTERLAND 8
4 Simon Dubiel 10401572 Buschhausener TC e.V., RECHTER NIEDERRHEIN 5
U16w (F, 2004)
3 Hannah Wellenberg 20454009 Rochusclub Düsseldorf e.V., DüSSELDORF 16
5 Carola Schaudinn 20557711 TC HW Gladbeck, RUHR-LIPPE 10
5 Anna Victoria Lempa 20453082 CSV Marathon e.V., Tennis, LINKER NIEDERRHEIN 10
8 Eri Enatsu 20563022 TG Nord Düsseldorf e.V., DüSSELDORF 8
9 Alina Varblas 20462804 TuS Ickern, RUHR-LIPPE 5