PSV Mülheim an der Ruhr, 08.02.2019 - 10.02.2019

Tournament Results

U11m (M, 2008)
1 Calvin Gnjidic 10825019 TC Blau-Weiss Neuss e.V., 32 Q
3 Lennart Furthmüller 10820061 Rochusclub Düsseldorf, TVN 16
U11w (F, 2008)
5 Katharina Winkler 20800242 Tennis-Club SCC Berlin, TVBB 10
6 Luise Seebohm 20802944 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 8
U12m (M, 2007)
2 Mats Pottbecker 10750498 Krefelder TG 1926 e.V., TVN 24 Q
2 Mateo Dargel Argote 10751994 TC Bayer Dormagen, TVM 24 Q
3 Linus Rademacher 10751901 Unterbacher Tennisclub e.V., TVN 16
3 Yannic Nittmann 10751652 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM 16
5 Konstantin Wollburg 10751984 Rochusclub Düsseldorf e.V., 10
6 Clemens Urban 10753952 TG Nord Düsseldorf e.V., TVN 8
7 Frederick Van Emden 10751939 TC Kaiserswerth e.V., TVN 5
U12w (F, 2007)
1 Lucia Marie Bormann 20751131 TC Kaiserswerth e.V., TVN 32 Q
2 Leni Eichner 20752487 Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, TVN 24 Q
3 Mia-Carlotta Hammerschmid 20752638 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN 16
3 Leonie Gottwald 20750949 TC RW Bad Oeynhausen, WTV 16
3 Victoria Gesty 20750311 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., TVN 16
U13 (M, 2006)
5 Joshua Peterk 10653301 TC Blau-Weiß Halle, WTV 10
9 Alex Wolf 10651234 TC Rot-Weiß Schwerte, WTV 8
10 Max Wolf 10651235 TC Rot-Weiß Schwerte, WTV 5
U14m (M, 2005)
1 Konstantin Pols 10550478 Korschenbroicher TC e.V., TVN 32 Q
1 Matthieu Wehner 10555789 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 32 Q
3 Artur Asatrian 10563116 Dortmunder TK RW 98, WTV 16
3 Leon Ternes 10557337 MTHC 1903/1980 e.V., TVN 16
2 Nils Pottbecker 10550401 Krefelder TG 1926 e.V., TVN 12 Q
5 Ben Brandl 10554480 DJK VfL Billerbeck, WTV 10
5 Jonas Follmann 10554563 Tennis-Club Metzkausen e.V., TVN 10
5 Leonardt Volkner 10558287 Tennisclub Gruiten e.V., TVN 10
U14w (F, 2005)
1 Laurie Opdemom 20558475 TC Moers 08 e.V., TVN 32 Q
2 Ribanna Hendricks 20552711 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., TVN 24 Q
3 Susanna Besedin 20554320 TSV Ruhrfeld 1992 e.V., TVN 16
6 Mirja Hollenberg 20552002 Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V., TVN 8
U16m (M, 2003)
2 Philipp Kuprecht 10351077 Tennisclub Blau-Weiß Emlichheim, TNB 24 Q
1 Etienne Lutz 10450520 BASF TC Ludwigshafen, RPF 16 Q
3 Simon Dubiel 10401572 Buschhausener TC e.V., TVN 16
5 Alexander Borgards 10303042 Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim, TVN 10
5 Leon Zeis 10353767 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 10
5 Jan Ole Schlömer 10357180 TC Gerresheim e.V., TVN 10
5 Felix Arp 10401658 TC Grün-Weiß Gräfelfing, BTV 10
9 Jannis Lautwein 10302592 TC Trier, RPF 8
10 Timo Olbrich 10356164 TC Trier, RPF 5
U16w (F, 2003)
1 Antonia Barth 20350709 TC Weissenhof, WTB 32 Q
2 Lynn Seggewiß 20453172 TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V., TVN 24 Q
1 Estelle Eberlein 20450369 Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, TVN 16 Q
3 Ülviyya Suleymanova 20361768 TC Kaiserswerth e.V., TVN 16
3 Marisa Hagemann 20455193 TV Espelkamp-Mittwald, WTV 16
2 Neele Menßen 20450162 TC Eintracht Duisburg, TVN 12 Q
5 Latizia Modelski 20350217 TC Grün-Weiß Bochum, WTV 10
7 Anna Victoria Lempa 20453082 CSV Marathon e.V., Tennis, TVN 5