PSV Mülheim an der Ruhr, 06.10.2017 - 08.10.2017

Tournament Results

U12 m (M, 2006)
3 Nils Miedek 10651782 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN 16
5 Alexander Maschke 10654405 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN 10
5 Felix Brandes 10653677 TV Schwafheim 1900 e.V., TVN 10
5 Georg Seebohm 10654186 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 10
7 Joris Maaß 10657594 Oldenburger Turnerbund, NTV 8
8 Marvin Kühn 10654230 Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA, TVN 5
U12 w (F, 2006)
1 Hannah Eifert 20651429 BVH Tennis Dorsten, WTV 32 Q
2 Josy Daems 20653563 TV Sparta 87 Nordhorn, NTV 24 Q
2 Emma Daems 20653562 TV Sparta 87 Nordhorn, NTV 24 Q
3 Maria Buß 20652388 T.u.B. Bocholt e.V., TA, TVN 16
5 Lucia Schuknecht 20653691 TV Blau-Weiss Bottrop e.V., TVN 10
5 Kim Vennegeerts 20655281 Tennisclub Blau-Weiß Emlichheim, NTV 10
5 Cathrin Meschaninov 20655370 TG Rot-Weiß Düren, TVM 10
U13 m (M, 2005)
1 Christoph Gayk 10556402 Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V., TVN 32 Q
2 Fynn Wember 10553460 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 24 Q
2 Mick Burger 10550470 TC Grün-Weiß Herne, WTV 24 Q
3 Tom Südmeyer 10554540 TC Kaiserswerth e.V., TVN 16
3 Mats Ole Schubert 10550009 TC Doggenburg, WTB 16
3 Kay Gödecke 10550141 Eintracht Frankfurt, HTV 16
5 Philipp Nolte-Ernsting 10554541 TC Kaiserswerth e.V., TVN 10
U13 w (F, 2005)
1 Mara-Sophie Burger 20550251 TC Grün-Weiß Herne, WTV 32 Q
3 Sophie Schneider 20554201 E T U F e.V., Tennisriege, TVN 16
3 Palina Mannapova 20550876 TC Grün-Weiß Herne, WTV 16
5 Valeska Von Schmettow 20551811 TC Kaiserswerth e.V., TVN 10
7 Fiona Lohkamp 20551879 Angermunder TC e.V., TVN 8
8 Maxima Michalak 20553902 TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V., TVN 5
U14 m (M, 2004)
3 Simon Dubiel 10401572 Buschhausener TC e.V., TVN 16
5 Konstantin Oleksenko 10467817 TuS Ickern, WTV 10
5 Justus Petersilie 10401588 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN 10
U14 w (F, 2004)
3 Johanna Michahelles 20450398 Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V., HAM 16
2 Leonie Möller 20400618 SV Vorwärts Nordhorn, NTV 12 Q
U16 m (M, 2002)
1 Tim Hammes 10351129 HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., TVN 32 Q
1 Tim Bode 10252948 TC Alsdorf Rot-Weiß 1919, TVM 32 Q
2 Luka Jankovic 10205400 Dinslakener TG Blau-Weiß e.V., TVN 24 Q
3 Paul Gayk 10258308 Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V., TVN 16
5 Miguel Balters 10252599 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., TVN 10
5 Jan-Philip Ugowski 10303148 TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920, TVN 10
7 Malte Weber 10303405 TV Feldmark Dorsten, WTV 8
8 Tim Ramforth 10205919 TC Blau-Weiß Halle, WTV 5
8 Michael Aleszczyk 10303033 TC Gerresheim e.V., TVN 5
U16 w (F, 2002)
1 Paula Rumpf 20350630 TC Kamen-Methler, WTV 16 Q
1 Amelija Matjunina 20361739 TuS Ickern, WTV 16 Q
2 Uliana Karmalina 20255515 TC Grün-Weiß Herne, WTV 12 Q
5 Linnea Braun 20354143 Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, TVN 8
3 Fabienne Baur 20256441 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN 8
4 Dalin Bisschop 20201831 Tennisclub Blau-Weiß Emlichheim, NTV 5