PSV Mülheim an der Ruhr, 18.03.2017 - 19.03.2017

Tournament Results

U11 m (M, 2006)
5 Niklas Doler 10600194 Tennisklub 1978 Oberhausen e.V., TVN 10
5 Aaron Funk 10651240 TA VfL Sindelfingen, WTB 10
2 Milan Kalberg 10650306 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., TVN 5
U11 w (F, 2006)
1 Hannah Eifert 20651429 BVH Tennis Dorsten, WTV 32 Q
5 Vera Sashkina 20652004 Dortmunder TK RW 98, WTV 10
5 Talia Wunnenberg 20651351 TG Westhofen, WTV 10
5 Livia Hein 20653608 Odenkirchener TC, TVN 10
1 Laura Mertens 20653369 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN 8
U12 m (M, 2005)
1 Konstantin Pols 10550478 Korschenbroicher TC e.V., TVN 32 Q
2 Alexander Skripaev 10559556 VfL 1892 Ahaus, WTV 24 Q
3 Mick Burger 10550470 TuS Ickern, WTV 16
3 Valentin Voit 10557291 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, TVN 16
5 Tim Huber 10500563 TC Grunewald Duisburg e.V., TVN 10
5 Sandor Wulf 10554589 TC St. Mauritz, WTV 10
1 Fynn Wember 10553460 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 8
U12 w (F, 2005)
1 Mara-Sophie Burger 20550251 TuS Ickern, WTV 32 Q
2 Cassandra Kolender 20552078 Mülheimer TV am Kahlenberg, TVN 24 Q
3 Emily Smith 20553894 TC Grün-Weiß Aachen, TVM 16
3 Charlotte Keitel 20500279 BASF TC Ludwigshafen, RPF 16
5 Emilia Mehrer 20551986 TC Kaiserswerth e.V., TVN 10
2 Palina Mannapova 20550876 TC Grün-Weiß Herne, WTV 5
U13 m (M, 2004)
1 Konstantin Bennemann 10450473 TSC Hansa Dortmund, WTV 32 Q
3 Simon Dubiel 10401572 Buschhausener TC e.V., TVN 16
5 Till Hetzel 10456843 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., TVN 10
U13 w (F, 2004)
2 Maja Fischer 20453263 Kapellener TC von 1965 e.V., TVN 24 Q
3 Laura Weger 20450534 HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., TVN 16
2 Carla Sepold 20450315 Uedesheimer Tennisverein e.V., TVN 5
U14 m (M, 2003)
2 Tim Hammes 10351129 HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., TVN 24 Q
3 Simon Pfau 10351173 TC Sportpark Moers Asberg e.V., TVN 16
5 Felix Pätzold 10350109 Angermunder TC e.V., TVN 10
5 Alexander Borgards 10303042 Mülheimer TV am Kahlenberg, TVN 10
5 Luca Vogel 10352346 HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., TVN 10
1 David Höing 10360750 Dorstener TC, WTV 8
2 Tim Boyke 10352249 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., TVN 5
U14 w (F, 2003)
3 Evelyn Altmaier 20301749 Kapellener TC von 1965 e.V., TVN 16
5 Carolin Sauthoff 20351264 TC Kaiserswerth e.V., TVN 10
5 Latizia Modelski 20350217 TC Buer SWG, WTV 10
1 Linnea Braun 20354143 Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, TVN 8
U15 m (M, 2002)
3 Tim Bode 10252948 TC Alsdorf Rot-Weiß 1919, TVM 16 Q
5 Luca Mours 10250385 HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., TVN 10
5 Nick Heise 10251169 Lintorfer Tennisclub 1972 e.V., TVN 10
2 Luka Jankovic 10205400 TV Jahn Hiesfeld e.V. TA, TVN 5
U15 w (F, 2002)
1 Ana Sovilj 20203158 Netzballverein e.V. 1898, TVN 32 Q
2 Nele Steffens 20251529 Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, TVN 24 Q
3 Wiebke Luther 20251626 Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, TVN 16