PSV Mülheim an der Ruhr, 04.02.2017 - 05.02.2017

Tournament Results

U11 m (M, 2006)
3 Nils Miedek 10651782 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN 16
2 Nils Weskamp 10652273 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN 5
U11 w (F, 2006)
1 Ines Hömberg 20650050 TV von 1926 e.V. Osterath, TVN 32 Q
3 Maria Buß 20652388 T.u.B. Bocholt e.V., TA, TVN 16
5 Livia Hein 20653608 Odenkirchener TC, TVN 10
U12 m (M, 2005)
1 Konstantin Pols 10550478 Korschenbroicher TC e.V., TVN 32 Q
2 Tom Welter 10551266 TV Wickede 1890 e.V. TA, WTV 24 Q
3 Christoph Gayk 10556402 Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V., TVN 16
5 Finn Hopfe 10500604 Gladbacher HTC e.V., TVN 10
1 Erol Cetindas 10550615 TuS Neuenrade, WTV 8
U12 w (F, 2005)
2 Alina Sophie Kappes 20551871 Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V., TVN 24 Q
3 Maxima Michalak 20553902 Tennis-Freizeit-Club Goch e.V., TVN 16
1 Jona Maxwitat 20550698 TC Iserlohn, WTV 8
2 Sofia Hoftych 20551967 TV Lobberich 1861 e.V., TA, TVN 5
U13 m (M, 2004)
1 Fabio-Luis Guth 10450268 TuS Ickern, WTV 32 Q
2 Matias Lofink 10401681 TC Kaiserswerth e.V., TVN 24 Q
5 Simon Dubiel 10401572 Buschhausener TC e.V., TVN 10
5 Joshua Finn Kehren 10459310 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN 10
5 Niklas Leisten 10401583 TC Rheinstadion e.V., TVN 10
1 Till Hetzel 10456843 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., TVN 8
U13 w (F, 2004)
2 Mariana Dragas 20453186 Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim, TVN 24 Q
3 Lisa-Marie Balsam 20453259 TC Oberwerth Koblenz, RPF 16
3 Antonija Bijelic 20453091 Kölner HTC Blau-Weiss, TVM 16
5 Marisa Hagemann 20455193 TV Espelkamp-Mittwald, WTV 10
5 Adelina Becic 20453045 TC Blau-Weiß Moers, 10
1 Lena Hottmann 20400554 DTV Hannover, NTV 8
U14 m (M, 2003)
3 Felix Pätzold 10350109 Angermunder TC e.V., TVN 16
3 Tim Schiepek 10351191 Lüdenscheider TV 1899, WTV 16
5 Philipp Kuprecht 10351077 Tennisclub Blau-Weiß Emlichheim, NTV 10
2 Elias Omsels 10303279 DJK-TUS 1889 e.V. Hubert, TVN 5
U14 w (F, 2003)
1 Luana Kaderbach 20350045 TuS 07 Müschede e.V. TA, WTV 32 Q
3 Carla Padberg 20350086 TuS Bruchhausen 02, WTV 16
5 Latizia Modelski 20350217 TC Buer SWG, WTV 10
5 Linnea Braun 20354143 Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, TVN 10
1 Katharina Thielbeer 20351259 TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920, TVN 8
2 Lina Müller 20301657 TC Raadt e.V. Mülheim, TVN 5
U15 m (M, 2002)
1 Maximilian Sander 10252864 Tennispark Bielefeld, WTV 32 Q
4 Robert Tschudow 10251196 TC Rot-Weiß Geseke, WTV 16 Q
5 Nick Heise 10251169 Lintorfer Tennisclub 1972 e.V., TVN 10
U15 w (F, 2002)
1 Ana Sovilj 20203158 Netzballverein e.V. 1898, TVN 32 Q
2 Anna Reeker 20251432 TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920, TVN 24 Q
3 Franziska Sack 20202964 OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V., TVN 16
5 Lilly Rose Matschke 20251503 TuS Ickern, WTV 10
5 Sarita Hagemann 20252296 TV Espelkamp-Mittwald, WTV 10
5 Belana Böning 20203066 Uedesheimer Tennisverein e.V., TVN 10