TC Rot-Weiss, Baden-Baden, 23.09.2016 - 25.09.2016

Tournament Results

U9 m (M, 2008)
3 Bilal Malla 10819620 TC Weiss-Rot 1897 Speyer, RPF 16
U9 w (F, 2008)
3 Linn Rupprecht 20801472 TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V., BAD 8
U10 m (M, 2007)
1 Tom Siebold 10751328 Turniersportverein Racket-Center Nußloch e.V., BAD 32 Q
2 Nelson Boegner 10750456 Heidelberger Tennis-Club 1890 e.V., BAD 24 Q
3 Louis Helf 10750016 Park TC Grünstadt, RPF 16
5 Platon Malinov 10755247 TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V., BAD 10
5 Moritz Galow 10753727 TC SW 1903 Bad Dürkheim, RPF 10
5 Nicolas Fritz 10750380 TC Bischweier e.V., BAD 10
5 David Deumer 10751981 TC Galileo Stuttgart, WTB 10
U10 w (F, 2007)
1 Anouk Richter 20750245 TC BW Vaihingen-Rohr, WTB 16 Q
2 Jette Zimprich 20750947 TC Grün-Weiß-Rot Mosbach e.V., BAD 12 Q
U11 m (M, 2006)
1 Noah Boegner 10651393 Heidelberger Tennis-Club 1890 e.V., BAD 32 Q
2 Amir Albeg 10660315 Turniersportverein Racket-Center Nußloch e.V., BAD 24 Q
3 Tim Dahl 10651368 Tennisverein Hagenbach 1975 e.V., RPF 16
4 Danny Ilg 10651214 TC Wolfsberg, BAD 10
U11 w (F, 2006)
1 Mariam Malla 20650053 TC Weiss-Rot 1897 Speyer, RPF 16 Q
U12 m (M, 2005)
2 Daniel Kirchner 10552675 TSC Mainz, RPF 24 Q
U12 w (F, 2005)
1 Lavinia Morreale 20551897 TC Bad Schönborn e.V., BAD 16 Q
2 Angelina Da Silva 20550030 Tennisclub 1923 Grenzach e.V., BAD 12 Q
3 Charlotte Keitel 20500279 BASF TC Ludwigshafen, RPF 8
4 Magdalena Kaminski 20552471 TC Rot-Weiß Waldkirch e.V., BAD 5
U13 m (M, 2004)
1 Noah Nehls 10450172 TC Blau Weiß Oberweier, BAD 32 Q
3 Marco Vojtko 10450274 Sport- u. Schwimm-Club Karlsruhe e.V., Abt. Tennis, BAD 16
4 Jakub Kaminski 10455048 TC Rot-Weiß Waldkirch e.V., BAD 10
5 Enrico Eberle 10450280 TC Bischweier e.V., BAD 5
5 Marc Christmann 10450612 TC Wolfsberg Pforzheim e.V., BAD 5
5 Maximilian Allemand 10400511 TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V., BAD 5
U14 m (M, 2003)
3 Hannes Kessel 10352606 Sport- u. Schwimm-Club Karlsruhe e.V., Abt. Tennis, BAD 16
4 Noah Eberhard 10350445 TC-80 Obereisesheim, WTB 10
U15 m (M, 2002)
1 Noah Schlagenhauf 10250030 STG Geroksruhe, WTB 32 Q
2 Nico Cupaiuolo 10253525 TC am Bingert Wiesbaden, RPF 24 Q
5 Alexandre Allemand 10251663 TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V., BAD 5
5 David Koltsov 10259850 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau, RPF 5