PSV Mülheim an der Ruhr, 19.11.2016 - 20.11.2016

Tournament Results

U11 w (F, 2006)
5 Karlotta Seidelmann 20653781 E T U F e.V., Tennisriege, TVN 10
1 Livia Hein 20653608 Odenkirchener TC, TVN 8
U12 m (M, 2005)
1 Moritz Buß 10553003 HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., TVN 32 Q
3 Oliver Noll 10500464 TC BW Bad Ems, RPF 16
1 Konstantin Pols 10550478 Korschenbroicher TC e.V., TVN 8
2 David Schlageter 10550429 TC Strümp e.V., TVN 5
U12 w (F, 2005)
1 Annalena Noll 20551685 TC BW Bad Ems, RPF 32 Q
3 Cassandra Kolender 20552078 Mülheimer TV am Kahlenberg, TVN 16
3 Lynn Krings 20551846 Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V., TVN 16
5 Sophie Schneider 20554201 E T U F e.V., Tennisriege, TVN 10
5 Darja Grigorieva 20556878 BVH Tennis 1970 Dorsten e.V., WTV 10
2 Larisa Wiemann 20556061 TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V., TVN 5
U13 m (M, 2004)
2 Patrick Graf 10401576 Tennis Club Babcock 1975 e.V., TVN 24 Q
2 Simon Dubiel 10401572 Buschhausener TC e.V., TVN 24 Q
3 Norbert Pudlewski 10451742 Tennis Club Mehrhoog, TVN 16
3 Jona Henze 10401746 TC Rietberg, WTV 16
5 Jan Weißleder 10459315 RTHC Bayer Leverkusen, TVM 10
5 Julian Luca Tönnies 10459979 Uedesheimer Tennisverein e.V., TVN 10
5 Aleksander Stankovic 10401696 Gladbacher HTC e.V., TVN 10
5 Philip Kleineidam 10451131 SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA, TVN 10
U13 w (F, 2004)
2 Marisa Hagemann 20455193 TV Espelkamp-Mittwald, WTV 24 Q
3 Sina Fackelmann 20450210 Pulheimer SC, TVM 24 Q
2 Mandy Barth 20400943 TC Menden, WTV 24 Q
3 Neele Menßen 20450162 DSC Preussen 1901 e.V. , TA, TVN 16
3 Laura Weger 20450534 HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., TVN 16
U14 m (M, 2003)
3 Felix Pätzold 10350109 Angermunder TC e.V., TVN 16
5 Jarred Sauer 10303452 TV Feldmark Dorsten, WTV 10 Q
5 Peter Weisheit 10357438 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN 10
5 Stefan Tomic 10352213 Netzballverein e.V. 1898, TVN 10
5 Enzo Lazaro Matos Balleux 10352693 Tennis-Club Weimar 1912 e.V., TTV 10
5 Simon Leukers 10351128 TC GW Geldern, TVN 10
2 Jan Maximilian Fritze 10303468 TC Südpark Bochum, WTV 5
U14 w (F, 2003)
1 Evelyn Altmaier 20301749 Kapellener TC von 1965 e.V., TVN 32 Q
5 Leandra Nizetic 20350627 DJK VfL Billerbeck, WTV 10
1 Carla Padberg 20350086 TuS Bruchhausen 02, WTV 8
U15 m (M, 2002)
1 Miguel Balters 10252599 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., TVN 32 Q
5 Finn Eickmann 10250598 TC RG Bad Bentheim/Gildehaus e.V., NTV 10
5 Fabio Spies 10255556 TV Feldmark Dorsten, WTV 10 Q
1 Nick Heise 10251169 Lintorfer Tennisclub 1972 e.V., TVN 8
U15 w (F, 2002)
1 Ana Sovilj 20203158 Netzballverein e.V. 1898, TVN 32 Q
1 Magdalena Paszkowiak 20250696 TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V., TVN 16 Q
1 Kaya Leana Nestler 20200638 RTHC Bayer Leverkusen, TVM 8
3 Lucy Rekasch 20200163 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN 8
2 Sarita Hagemann 20252296 TV Espelkamp-Mittwald, WTV 5