FV Jugendtennis, Bocholt, 27.06.2015 - 30.06.2015

Tournament Results

U9 m (M, 2006)
1 Milan Kalberg 10650306 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., TVN 32 Q
2 Jannis Lamhardt 10750869 TuB Bocholt, 24
3 Niklas Doler 10600194 Tennisklub 1978 Oberhausen e.V., TVN 16
3 Romeo-Beyan Markovic 10651344 TC Rheinstadion e.V., TVN 16
5 Finn Felsner 10651290 ETB SW Essen, 10
U9 w (F, 2006)
1 Hannah Eifert 20651429 BVH Tennis Dorsten, WTV 16 Q
3 Jasmina Santej 20652083 Dürener TV, 8
3 Talia Kolks 20652016 T.u.B. Bocholt e.V., TA, TVN 8
3 Emily Guyens 20652426 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., 8
U10 m (M, 2005)
1 Nils Pottbecker 10550401 Krefelder TG 1926 e.V., 32 Q
2 Tom Welter 10551266 TV Wickede 1890 e.V. TA, WTV 24
3 David Caspers 10556244 Unterbarmer Tennisclub e.V., 16
3 Ben Albracht 10555824 dorstener TC, 16
5 Jakob Verrieth 10556396 TC Grün-Weiß Reichswalde e.V., 10
5 Tom Suedmeyer 10553376 TC Kaiserswerth e.V., 10
5 Luke Ostermann 10551538 Halterner TC, 10
U10 w (F, 2005)
1 Pauline Greta Bruns 20552131 Tuspo Ziegenhain, 16 Q
2 Victoria Veloso 20550085 TC Blau Weiss Halle, WTV 12
3 Mascha Nitzling 20553730 Sport- und Spielverein Bergisch Born e.V.. TA, 8
U11 m (M, 2004)
1 Ben Haupt 10451211 TC Blau-Weiss Neuss e.V., 32 Q
2 Piet Steveker 10450609 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, 24
3 Patrick Graf 10401576 Tennis Club Babcock 1975 e.V., TVN 16
3 Felix Lucht 10401585 Buschhausener TC, TVN 16
5 Nik Müller 10451207 Casino Kempen, 10
5 Elias Rams 10401589 Tennisklub 1978 Oberhausen e.V., 10
5 Till Hetzel 10456843 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., TVN 10
5 Niklas Von der Weiden 10457142 TC Rot-Weiß Dinslaken e.V., 10
9 Yoshua Muth 10454697 TC Kaiserswerth e.V., 8
9 Lars Kurzweil 10401582 SV Haldern 1920 e.V. TA, 6
U11 w (F, 2004)
1 Charlotta Buß 20400849 T.u.B. Bocholt e.V., TA, 32 Q
2 Emelie Maria Hamers 20453044 TC Rot Weiß Düsseldorf, TVN 24
3 Vivien Krebber 20450816 TC Rot-Gold Obrighoven e.V., 16
3 Maja Fischer 20453263 Kapellener TC von 1965 e.V., TVN 16
5 Lena Kurzweil 20400861 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., 10
5 Lina Vogel 20451652 TG Gold-Weiß Gelsenkirchen, 10
U12 m (M, 2003)
1 Tim Schölich 10351189 E T U F e.V., Tennisriege, 32 Q
2 Win Steveker 10351455 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, 24
3 David Höing 10360750 Dorstener TC, WTV 16
3 Simon Leukers 10351128 TC GW Geldern, TVN 16
5 Lukas Beyer 10351930 Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen, 10
5 Alexander Borgards 10303042 Mülheimer TV am Kahlenberg, TVN 10
U12 w (F, 2003)
1 Enie Dangelmaier 20350570 T.u.B. Bocholt e.V., TA, 32 Q
2 Leonie Flöth 20350189 HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., 24
3 Leonie Tsoi 20351265 DJK Eintracht Coesfeld, 16
3 Lynn Beyer 20351093 Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen, 16